Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
  • ГУМ Россия 190 м

Не так давно, я закончила свой марафон по гумовским квестам, и это, скажу я вам, было потрясно!!!! Хотелось бы отметить то, что у этого адреса очень милое оформление помещения,комнаты ожидания так скажем)) во время ожидания(мин 3-5 от силы, на все три квеста) нам любезно предложили чаек:3 ну а теперь чуток о квестах (без спойлеров):
1) чернокнижник. Это один из самых антуражных квестов из всех, которые я видела!. Так как это был мой первый квест, все казалось дико сложным, но мы справились, не без помощи администратора конечно ))) загадки очень интересные, на мой взгляд. Но чем дальше мы продвигались по сюжетной линии, тем они становились сложнее.
2) хозяин. Ну это отдельная история))) пошла с друзьями мальчиками,а казалось будто с компанией девченок))) навизжались вдоволь!! Мне безумно понравились загадки из за свой неочевидности.пугали нас по жести))
3) настоящий детектив. Нам он очень понравился. Очень гормоничные загадки, все логично и антуражно. Мы полность окунулись в роль журналистов)) пытались делать все аккуратно, чтобы не оставлять улик, так как наше нахождение там было незаконным)))
Обязательно пойдём на квесты других адресов выХода, а гум задал отличную планку!!! Надеюсь остальные квесты там также порадуют!!СПАСИБО!))

Добрый день! Благодарим за отзыв!)

выХод-ГУМ будет по Вам скучать ;) будем строить новую локацию, чтобы у Вас был повод туда вернуться! =)

Спасибо, за то что поделились своими впечатлениями по каждой отдельно взятой локации! Мы рады, что они все Вам по своему понравились и запомнились.

С уважением,
выХод

• Добрый день! Благодарим за отзыв!)

С уважением,