Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
  • ГУМ Россия 190 м

9.08.2016 в 11:15 были на квесте "хозяин". Нас было трое.
По началу все предвещало хорошее проведение времени.
Хочу сказать сразу что администратор НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ о запрете применения к актеру физическую силу. Из нас конечно никто не собирался его специально бить, но мы и не зналио последствиях даже случайного применения силы.
В начале смутило то, что администратор вел себя как зобми-пофигист, но на это не обратил сильного внимания.
Дальше началась игра. в течении 5 минут тупизма мы открыли одну дверь между двух игроков. Первое что я попытался сделать - открыть следующую дверь. Не вышло. Через некоторое время, я снова попробовал её открыть. И тут она резко открывается и прям у входа оказывается человек в маске и с НАСТОЯЩИМ ТОПОРОМ! Хочу сообщить сразу что я его не трогал, только лишь кинул пару барнных слов. От неожиданности я отскачил назад и врезавшись в другую дверь, оказался закрыт в комнате. Единственное что я сделал - инстинктивно пнул дверь из которой он выпрыгнул. И после чего актер/администратор сказал что игра окончена, т.к. якобы я пнул дверь с такой силой, что он отлетел от неё и ударился в щиток! Но сам при этом он стоял и говорил с нами как ни в чем не бывало. Я конечно понимаю что я не маленького роста, но у меня нет столько сил чтобы пнуть и от неё отлетел человек выше меня ростом! Да и какой он хотел от меня реакции выпрыгнув на меня с настоящим топором и зажав в углу!?!
Для на это выглядело как специальная подстройка с провокацией для ВЫМОГАНИЯ ДЕНЕГ.
Деньги естественно не вернуть отказался (также отмечу что чек нам за оплату выдан не был), хотя мы играли 5 - 7 минут (он сам так сказал). С трудом мы уговорили его на перезапуск игры без моего участия.

Итог:
-Атмосфера игры была потеряна полностью.
-Все настроение испорчено.
-Деньги были попрачены зря, как минимум мои.
-Теперь нет никакого желания идти на любые другие локации выХода. (Хотя очень хочу вступить в Лигу ВыХода).

Мы прошли до этого три квеста и все ваши, но нигде к нам такого безразличного отношения не было.

Из дороботок и зменений хотел бы попросить управление ВыХода:
1. Изменить тактику пугания и желательно исключить прямого контакта как у меня (имею ввиду встреча лоб в лоб).
2. УБРАТЬ ТОПОР или заменить его на бутафорский.
3. Также хотелось бы чтобы конечности были хотя бы из силикона для реалестичности.
4. Хотелось бы увеличить вариаций ходов хозяина и его контакта с разных комнат.

В общем хотелось бы пересоздать локацию и сделать ту же задумку с более интересными головоломки и загадками, т.к. они оставляют желать лучшего.

Как уже ясно что впечатление от локации ужасные и хочется, чтобы такого больше не было.
Извините что так много, но эмоции злости и обиды невозможно сдержать.

По поводу инцидента можем сказать лишь то, что администратор действовал согласно инструкции.

Приходите к нам играть в другие локации, где нет топоров ;) надеемся, что после них Вы останетесь нами довольны на 101%

С уважением,
выХод

• А чего это вы так эгоистично "исключить физический контакт и убрать топор", мы то наоборот хотим именно этого) Я бы лучше сказала сделать уровни страха. Многие любят, чтобы их хватали. Были бы в их Кемеровской "адской кухне" вы бы наверное на них еще в суд подали :D

• я говорил про прямой контакт, как это было у меня. То есть не выпрыгивали на прямую перед человеком. Ведь у всех разные реакции на скримеров. Одни испугаются и с криками отпрыгнут, а другие на рефлексе (т.е. неосознанно) и по маске зарядить.
    А на счет топора: хотя-бы поменяли на ненастоящий, но похожий на настоящий. Ведь мало ли, кто как дерница и могу задеть его, а вам потом разбираться с этим инцидентом.

• ну меня в одном из квестов взяли и утащили в темноте в другую комнату, квесты такого жанра подразумевают реалистичность! Рассказывали мне что где то даже за волосы могут оттаскать и придушить. Думаю вам с такой психикой просто не стоит помещать такие квесты. Я видела сотни отзывов что людям мало страха, все хотят что б прям с кирпичами выходить) а это просто не ваш жанр)

• Вот обновить локацию действительно стОит

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Обязательно примем к сведению Ваши пожелания и рекомендации относительно локации.

С уважением,
    выХод

• убрать топор и тут же пишете, про реалистичность бутафории и вариативность ходов....

• нууууу, кроме рефлексов у людей есть еще мозг, чтобы их контролировать. Сколько бы мы куда не ходили, еще ни разу не возникало желания дать кому-то в жбан. Надо же понимать, что это игра всего лишь.