Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
  • ГУМ 410 м

Сегодня ходили с подругами на квест " Чернокнижник".
Искали вход мы где-то 5 мин, тк нам не объяснили где он находится.
Но сейчас не об этом) Сейчас про сам квест!

Сегодня ходили с подругами на квест " Чернокнижник".
Искали вход мы где-то 5 мин, тк нам не объяснили где он находится.
Но сейчас не об этом) Сейчас про сам квест!
В первой комнате ооооооочень душно!!!!!! Мы думали, что через 5 минут задохнёмся там! Ладно, зашли во вторую комнату. Наконец-то появился воздух) Потом мы попросили первую подсказку... Кричали минут 7. Лучше бы не просили. Молодой человек пытался что-то сказать, но мы ничего не понимали, тк он говорил очень тихо и неразборчиво. А ещё с такой интонацией, что нам совсем не хотелось воспользоваться его помощью! Ну неохото ему нам помогать и всё !
Потом, когда мы разгадывали третью комнату, откуда не возьмись появился администратор и сказал, что время закончилось. А также возмутился - мол, как вы могли не пройти этот квест! Тут же всё очевидно!
Да, мы не гении, но можно было оставить все претензии при себе! Мы пришли хорошо привести время, а не его возмущения слушать!
Мы попросили его рассказать, что должны были делать дальше. Он начал рассказывать и потом решил показать самый последний шаг... Но ничего не смог сделать. Мы не одни такие глупенькие)))
Вообщем квест мы не прошли и ушли с плохим настроением... Больше не прийдём!

Добрый день, Карина! Спасибо за отзыв!

Не будем оправдываться - просто сразу признаем, что наш администратор был неправ и уже получил все, что полагается получить за такое поведение ;) Извините нас, пожалуйста!

Ловите от нас личное сообщение!

С уважением,
выХод

• Добрый день, Карина! Спасибо за отзыв!

Ловите от нас личное сообщение!

С уважением,