выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м

Решилт на день рождения сходить на квест "Настоящий детектив". Хотелось бы отметить работу администратора Ники, спасибо за радушный прием)) так же порадовало, что предоставляют скидку в 20% в честь дня рождения. Теперь немного про сам квест. Он достаточно продуманный, но мы догадались о "тайне", лежащей в основе квеста, примерно через 15 минут после его начала 😂 оставалось только найти все предметы, и тут без подсказок мы не справились. Загадки варьируются - есть простые и сложные, техническое оснащение квеста очень классное. Хотя там и произошли два сбоя, в итоге на разгадку это не повлияло и даже чуть-чуть помогло) Квест нестрашный и неактивный - никуда лезть, прыгать и вообще совершать какие-то активные телодвижения не нужно. В общем и целом, квест хороший, но лично мне показался немного скучным,т.к. основное время мы просто пытались доказать, что наша теория верна, а не разгадать главную тайну) Рекомендую, но на мой взгляд нужно убрать из сюжета несколкьо подсказок, чтобы не было так прото догадаться)

• Liana! Приветствуем Вас и благодарим за отзыв! =)

Догадаться о "тайне" за 15 минут (!!!) пока удалось только Вам ;) Боимся, если мы уберем из сюжета несколько загадок, то у других команд значительно уменьшатся шансы на прохождение локации =)

Приходите играть к нам в другие локации, будет очень интересно узнать Ваше мнение о них)) До скорой встречи! ;)

С уважением,

выХод