Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
  • ГУМ 410 м

Вот надо же, вроде бы в других локациях "Психбольница" и "Бункер" сложнее по прохождению- но "Чернокнижник" нам дался хуже. Спасибо админу и тому, что за нами никого не было- иначе мы бы не закончили квест) И да, благодаря моей сестре мы его закончили в пользу темных сил- но это оказалось прикольнее ( админ нам рассказал, что было бы в альтернативной концовке- не, у нас веселее было). Вообще, опять что-то для нас новое, по сравнению с двумя предыдущими квестами, и тоже интересно и для нас сложно. Всё-таки сложность- понятие сугубо индивидуальное, как я уже поняла.
Что меня бесит- так это мое дебильно-веселое выражение лица на фотке) Такое впечатление, что меня чем-то опоили в процессе квеста- сестра даже высказала предположение, что я что-то тяпнула из алхимических бутылочек на столе)
Но нет! Наверное, газ был веселящий..в конце)
В любом случае- очередной раз убедилась, что люблю квесты и хочу их еще и еще)

Приветствуем, Selena9! Спасибо за отзыв!)

+1 локаци от выХода в копилку! Это круто! =)

Мы рады, что "Чернокнижник" Вам понравился и подарил так много положительных эмоций ;)

Обязательно приходите играть еще! Ждёёёёёём ;)

С уважением,
выХод

• Приветствуем, Selena9! Спасибо за отзыв!)

+1 локаци от выХода в копилку! Это круто! =)

Обязательно приходите играть еще! Ждёёёёёём ;)

С уважением,