Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • Ватутина 650 м
Джемма написала 2 отзыва об этом месте

Выдалась возможность сходить на локацию Чернокнижник, о которой слышала много и только хорошее. Почему то я заранее решила что будет просто, однако тут есть над чем подумать. Загадки довольно сложные, есть как "на поиск", так и на "шевельнуть мозгом".
Обстановка и идея мне очень понравилась! Все эти планетно/звёздные темы с добавлением черной магии, в волшебно обставленном интерьере локации, всё очень в тему! Не все участники команды оценили данный жанр, а я прямо от души погрузилась в атмосферу! Конечно, ощущение устаревшей локации присутствует. Избалованные техническими новшествами и изощрёнными поворотами игры в свежих локациях делает нас более требовательными, однако здесь я с удовольствием погрузилась в историю добра и зла, волшебства и магии. Локация сложная и очень атмосферная на уверенную и твёрдую "4ку".

Приятно, что Вы по достоинству оценили идею и ее воплощение.

С нетерпением ждем в гости на другие квесты =)

С уважением,
выХод

• Добрый день, Джемма) Очень интересно было прочитать Ваш очередной отзыв о нашей локации, на этот раз о Чернокнижнике :)

Приятно, что Вы по достоинству оценили идею и ее воплощение.

С нетерпением ждем в гости на другие квесты =)

С уважением,