Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • Ватутина 650 м

Посетили с друзьями квест "Чернокнижник", первый наш квест у выХода, да и вообще мы были на квесте один раз года два назад, так что почти забыли, что там да как.
Пришли мы немного раньше положенного, администратор нас вежливо встретил и предложил отдохнуть минут 5 с чаем и кофе, пока он что-то там подготовит в локации. Мы сразу увидели игрушки на столе (колечки в воде или как там она называется) и тут же окунулись с головой в детство)) Администратор довольно быстро вернулся и пригласил нас играть) В самом квесте было очень интересно, были и коды и загадки, где надо поразмышлять, повспоминать, мы конечно иногда подтупливали, но я думаю это со многими случается. Хоть квест этот и не страшный, но ощущение напряжения было со мной на протяжении всего часа, мы все равно как будто ждали подвоха)) Сам администратор после квеста нам сказал, что мы довольно неплохо сами справлялись, почти не просили подсказок и в последнюю комнату уже пришли со всей нужной атрибутикой, хотя другие команды ему приходилось отправлять назад, за тем, что они забыли, но я думаю они всех так хвалят)) НО, было конечно одно не очень приятное но, нам было душновато, ближе к концу мы даже стали присаживаться на всё, что видим (благо территория позволяла)) Сам квест нам конечно очень понравился, захотелось посетить еще что-нибудь от выХода :)

Добрый день! Спасибо за отзыв!

Приятно, что наш Чернокнижник оставил о себе исключительно положительные впечатления!) Обязательно приходите играть к нам в другие локации ;) Ждёёёём

С уважением,
выХод

• Добрый день! Спасибо за отзыв!

С уважением,