Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
  • ГУМ 410 м

С Хозяина началось мое знакомство с миром квестов в целом и с выХодом в частности.. Это было давно, но впечатления от локации до сих пор очень свежие, как будто все случилось вчера!

Страшно? Да!))) Это мы такими смелыми становимся по истечении шестидесяти минут, а когда находишься там.. В тех жутких стенах.. Страшно! Конечно, многое зависит от настроя - нужно поверить в легенду, погрузиться в сюжет и не бояться показаться смешным. Нужно прожить эти 60 минут так, как будто это не игра!))

Часа на то, чтобы найти выХод нам не хватило. Но это не беда. Все что хотели получить от игры, мы получили, да еще и сполна.

Хочу отдельно отметить работу администратора и аниматора. Видно как ребята стараются, душу вкладывают в то, что делают, а потому у них все очень круто получается! Респект!

ВыХод, спасибо за эмоции!

10nsk, приветствуем! Спасибо за такой эмоциональный отзыв ;)

Приятно, что даже спустя время, Вы вспоминаете нашего Хозяина.. Он Вас, кстати, тоже вспоминает ;)

Приходите играть в другие локации! Мы подготовили еще много удивительных историй..)

С уважением,
выХод

• 10nsk, приветствуем! Спасибо за такой эмоциональный отзыв ;)

С уважением,