Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
  • ГУМ Россия 190 м

Первым моим квестом был Хозяин. это было не меньше года назад и пока это лучший квест из тех, что я посетила. поэтому и решила написать отзыв. обстановка очень реалистична и качественно сделана. первые минут 5-10, пока у нас не появились первые успехи, даже закрадывалась мысль, что это может быть понастоящему все и нас реально похитили)) страх наш подогревали так же и аниматоры, которые отлично делают свою работу) не буду рассказывать сюжет, но он очень интресный и для четырех девушек оказался совсем непростой. мы не прошли, но все равно мне очень понравилось. возможно, конечно, свою роль сыграло, что я была на квесте впервые, но эмоций было масса, больше ни один квест у меня не оставлял пока столько впечатлений, которых хватило не на один день.

Хозяин тоже Вас вспоминает.. ему было очень интересно играть с Вашей командой ;)

Обязательно приходите к нам в другие локации! Ждёёём!))

С уважением,
выХод

• Анна, приветствуем! Спасибо за отзыв, очень приятно, что Вы поделились с нами своими впечатлениями и эмоциями! =)

Обязательно приходите к нам в другие локации! Ждёёём!))

С уважением,
    выХод

• Локация хозяин беспантовый и стремный квест аниматора не было.просиш подсказку ее не дают.самый самый беспантовый квест.и не как не хорор.администратор даже не предупредил что аниматора нет