Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • Ватутина 650 м

Локация "Чернокнижник"

Читала про неё восторженные отзывы, но то ли мы после работы в 10 вечера уже без настроения и думать не хотим, то ли ещё что-то.

Встретили нас хорошо, девушка администратор разговорчивая, посоветовала др.локации.
Антураж на 5. Загадки линейные, но не всегда мы прослеживали логику.

Минусы.
Духота, про неё здесь много слов.
Железная решетка. Мы её открывали, открывали, открывали, открывали, а она не открывалась :) надо было дольше открывать, оказывается)

А этот пункт выделю отдельно.
Подсказки. Это проблема всей Вашей сети? Помню на лаборатории год назад машешь-машешь в камеру руками, а подсказки нет и нет. Тут также. И тут не вина админа, может не заметил, отвлёкся на минутку. Целый день сидеть и смотреть в монитор за одним и тем же - тяжело. Сделайте Вы кнопочки, звоночки, и людям проще, и админам.

Отдельное спасибо парню админу, что дал возможность пройти локацию до конца, хоть время и вышло.

Добрый день, Valeriya! Спасибо за отзыв.

Очень жаль, что Вы остались довольны локацией "Чернокнижник" не в полной мере. Может быть и правда сказалась усталость после тяжелого рабочего дня? Или настроение было не то? Ведь все эти факты очень даже сильно влияют на восприятие игры...

Обязательно приходите к нам еще! Мы уверены, что в следующий раз все сложится так, как надо! =) И Вы останетесь довольны на 101%

С уважением,
выХод

• Добрый день, Valeriya! Спасибо за отзыв.

С уважением,