Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • Ватутина 650 м

Честно сказать, от квеста Хозяин я не в восторге. Согласилась пойти на него только из-за акции. Я очень не люблю хорроры, но меня убедили, что не будет особо страшно.
Если вы ходили на квест Клетка компании выход, то можете представить себе смысл и этого квеста =) Только добавьте персонажа в маске и с топором. Пожалуй, соглашусь с предыдущими отзывами по поводу присутствия этого персонажа в принципе, если по легенде Хозяин ушел.
Сам квест мне показался достаточно примитивным и скучным, ну и никаких положительных эмоций, увы, я не получила.

Добрый день, Валерия! Спасибо за отзыв!

"Клетка" и "Хозяин" абсолютно разные квесты - их сложно сравнивать) Пожалуй, единственное, что их объединяет, так это то, что нужно найти выХод за 60 минут.

Хозяин уходит, Хозяин приходит.. Он на то и Хозяин, что волен делать то, что он хочет.

Очень жаль, что квест Вам не понравился(( Приходите к нам играть в локации другого жанра - надеемся, что они смогут сполна восполнить недостаток положительных эмоций ;)

С уважением,
выХод

• Добрый день, Валерия! Спасибо за отзыв!

С уважением,