выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Открыто до 00:30

• Оценки
  • Добрый день, Дмитрий! Спасибо за отзыв.

Нам очень жаль, что мы не смогли подарить вам 101% удовольствия от игры. Подробнее написали в личном сообщении.

Ваш "выХод".

Команда 90% бреда приехала в Новосибирск с желанием вылечиться) Посетили местную психбольницу в Академ-городке. Там нас испытывали на прочность не самыми легкими загадками) На самом деле, была даже одна довольно-таки сложная)) Но мы справились со всеми испытаниями и вышли) Немного не хватило атмосферности, поэтому оценка 4 из 5.

Ксю, приветствуем! Спасибо за отзыв)

Жаль, что наша Психбольница по вашей оценке чуть-чуть не дотянула до наивысшего балла. Уверены, что в следующий раз мы получим от вас уверенные 5 баллов! =) Обязательно приХодите играть в другие квесты нашей сети.

• alexeyksol, приветствуем! Спасибо за отзыв ❤️ и такую крутую фотографию 👍🏼

Очень рады, чтобы проучили 101% удовольствия от игры! Обязательно приХодите к нам ещё))

Ваш «выХод».

alexeyksol написал 2 отзыва об этом месте

Посетили квест "Квартира Жанны Агузаровой". Очень понравился, восторг не было такого давно!!

Организация молоды, квест прошли за 57 минут))

Добрый день, Ирина! Спасибо за отзыв и высокую оценку)

Очень приятно, что квест вам не просто очень понравился, а даже вызвал чувство восторга))

Обещаем ;) другие локации нашей сети подарят вам не менее яркие впечатления! Ждём на игру))

Ваш "выХод".

Добрый день, Сергей! Благодарим за такой длинный и невероятно содержательный отзыв) Нам было очень приятно его читать!

Хотим вас заверить, что с сервисом и со всем остальным тоже во всех наших филиалах полный порядок! Приходите играть и лично в этом убедитесь ;)