выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м

Всем привет:)
Поскольку сегодня посреди недели выходной, и заметили мы это заранее, заранее забронировали 'НИИ Страха' и с нетерпением ждали назначенного времени!

Всем привет:)
Так уж получилось, что пришли мы намного раньше назначенного времени, но скучать нам не позволили! На респшене нас встретила администратор Женя, напоила чаем с печеньками и веселыми рассказами, мы подписали 'обещание о неразрушении и нерукоприкладстве', завязали глаза свежепостиранными повязками (они действительно даже порошком приятно пахли! ) и пошли в подвал НИИ Страха. Как только меня поставили к стене, мне стало страшно... и это чувство меня не отпускало все 55 минут прохождения. Ох уж эти 55 минут. Мы все запомнили их!
Что именно мы запомнили, не имею права разглашать, приходите и запомните сами!
В общих чертах: атмосфера, адреналин, загадки, страаах и отличная работа администраторов!
Советую всем прити и просить пострашнее:)
Спасибо за отличный день, а вы его сделали!