выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м

Отмечали девичник в "ВыХоде". Я была на квесте впервые, как и все из компании, и не знала, что ожидать. Ходили мы на одну из жутких локаций (чтобы не спойлерить, не скажу, на какую именно). Пришли немного заранее, и нам любезно предложили сесть на диванчики. Ждать нам было не скучно: девушки, работающие в "ВыХоде", нагоняли на нас страх так умело, что было боязно еще до старта😊 Сам квест оказался очень интересным, увлекательным, а обстановка такая, что порой поджилки трясутся😨 Отдельной похвалы заслуживает девушка, появившаяся в самый неожиданный момент. Нервы у нее, конечно, железные: даже не шелохнулась, когда одна из нашей компании с перепугу запустила в нее тяжелым предметом😁 Может быть, бедная девушка не в первый раз "получает" от посетителей и уже привыкла 😁
Как мне показалось, самое последнее задание мы выполняли долго, но работники "ВыХода" не стали нас выгонять и дали пару лишних минут, чтобы мы все-таки смогли самостоятельно разгадать загадку.
В общем, квест подарил кучу эмоций, впечатлений от него было море! Отличное место, где можно очень интересно провести время с друзьями или семьей!

С уважением,
"ВыХод"

• Здравствуйте, Ирина! Спасибо, что выбрали нас для празднования девичника, думаем, нам удалось как следует зарядить вас позитивными эмоциями, а в другом случае - нагнать страху. Всегда рады выступить местом для времяпрепровождения досуга!

С уважением,
    "ВыХод"