выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м

Это бомба! Это космос!! Это взрыв мозга!!!
Если вы всё ещё не понимаете, о чем идет речь - читайте дальше, я вам расскажу.

Нам посчастливилось пройти новую локацию в Академгородке в качестве фокус-группы. Квартира Жанны Агузаровой встретила безумным интерьером и неземным реквизитом. Всё яркое, красочное, а ведь этого так не хватает в нашей однотонной холодной Сибири. Тематика квеста веселая, что также очень радует, потому что хорроры - это всё, конечно, здорово, но уже успело приесться. Эта локация, пожалуй, моя самая любимая на сегодняшний день!!!!!

Обычно на этапе тестовых групп обнаруживается множество несовершенств, но здесь дела обстоят иначе - работа локации отлажена идеально, несмотря на такое обилие технических загадок! Бронирование квеста уже доступно на сайте, так что всем-всем-всем советую скорее надевать свои желтые ботинки и приходить в гости к Жанне! Когда ещё у вас будет возможность похозяйничать в доме звезды, да ещё и спасти планету от уничтожения между делом...

Пщ-пщ.

Добрый день!
Нам очень приятно, что удалось подарить вам столько ярких эмоций и позволить вам среди первых оценить новую локацию. Спасибо за рекомендации, увидимся вновь!

С уважением,
"ВыХод"