выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м
Марина написала 2 отзыва об этом месте

Только что прошла новый квест выхода "Квартира Жанны Агузаровой", пока эмоции зашкаливают решила скорее написать отзыв.

Первое что хочу сказать, так это сразу бронируйте и бегите все туда, там просто нереально круто!

Давно ждала какую-нибудь веселую локацию, "Мальчишник" прошли, а больше то и нет веселых локаций, все либо серьезное, либо страшное. А тут повеселились на славу, антураж очень здоровский, тут вы сможете найти самые странные предметы и книги, слетаете на марс, попоете песни, потанцуете, повеселитесь, каждый найдет чем себя здесь занять))

Замков, как и во всех новых локациях выхода нет, работает все на УРА, ни разу у нас ничего не подвело, что тоже порадовало.

Я не хочу сильно спойлерить, так что просто еще раз вам говорю, хватит сидеть дома, сходите к Жанне в гости, она не даст вам скучать ;)