выХод

• Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м
darya.morozova написал 2 отзыва об этом месте

Ребята! Это просто космическая бомба! 💥😱🙌🏽
Бесконечная череда загадок, головоломок, музыки, смеха, приколов, всяких плюх и ништяков! Дада! И все это в одном месте под названием реалити-квест "выХод", а точнее "Квартира Жанны Агузаровой"!
Я уже отчаялась найти что-то крутое и веселое среди бесконечной кучи страшнючих квестов! Но мои мольбы были услышаны!😂👏🏽😊
После посещения мальчишника, а теперь и квартиры Жанны Агузаровой, я поняла, что это чертовски крутая изюминка академовского выХода! Ребята, ваш юмор способен рассмешить любого! Так держать! Уж очень не хватает смешинки в нашей жизни😁☝🏽️
Подвальчик у вас очень уютный, светлый и просторный. Девочки админы просто чудо. Мы с ними и посмеялись, и пообсуждали квесты, и чай попили.
Локация яркая, наполненная, целостная! Все выдержанно в одном стиле. Все загадки логичные и великолепно вписываются в интерьер и легенду квеста.
Сегодня был первый день, когда были открыты брони, а это значит, что локация была подвергнута настоящему испытанию. И знаете что я вам скажу?! Локация испытания нами прошла! Ничего не сломалось, не зависло. Все сработало вовремя и очень эффектно (ну вы понимаете о чем, а точнее О КОМ я 😂)! Так что за техническую часть и оформление я ставлю твердую пятерку!
Локация мне показалась сложной, но мы легких путей и не выбирали. Вышла за 1:10! Победа!
Вообщем всем не просто советую, а просто приказываю! Бронируйте и бегите к Жанне!☝🏽️😌

С уважением,
"ВыХод"

• Дарья, спасибо вам за такой отличный отзыв! Мы можем гордиться, что создали еще один интересный квест, который дарит нашим любимым гостям хорошее настроение.

С уважением,
    "ВыХод"