выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м

Был уже на нескольких квестах два из которых в Академ выХоде, и к моему великому сожалению не один не прошел без косяков по организации. По порядку:

"Психбольница" - один из найденых ключей подходил к замку к которому подходить не должен из-за этого квест проходили не в том порядке, и не прошли даже половину, на просьбу предоставить подсказку, нам говорили о предмете которого у нас еще не было. Соответственно всё закончилось не очень. Ушли в расстроенных чувствах и желанием не возвращаться в выХод.

Переборов это желание, через пару недель решили сходить на хоррор НИИ Страха, в надежде что один раз не показатель, сначала нас долго не пускали на квест из-за проблем со звуком. В итоги нас завели, ввели в курс дела и сказали после проигрывания музыки начинать искать выХод, но не тут-то было, музыка не заиграла. Мы минут 5-7 простояли в темноте и в тишине, потом постучали в закрытую дверь и к нам зашел администратор, извинившись за проблемы со звуком сказал, чтобы мы секунд через 10 начинали. Исходя из вот таких косяков со звуком и приходящего администратора вся атмосферность хоррора улетучилась, и мы даже не восприняли это как хоррор. Слава богу, что потом всё прошло гладко и мы нашли всё таки выход, за это спасибо администраторам, которые дали дополнительно 5 минут доиграть, видимо из-за заминки в начале. Буду рад если организаторы квеста выХод прислушаются и такого не будет больше. Так как мы заболели квестами и надеюсь будем продолжать ходить (и в выХод тоже)