выХод

• Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м
Evgen_VS_Quest написал 4 отзыва об этом месте

"Погребенный заживо"
Находится локация в жилом доме на цокольном этаже. Зона ожидания средняя, на две команды хватит:) Подача легенды интересная: она начинается еще до входа в локацию и продолжается в самой локации:) Первая часть квеста мне показалась очень скучной... (сложно без спойлеров писать). Вся динамика квеста начинается только во второй части локации. Загадки легкие и их очень мало. Всё подобное встречалась в других квестах, нет никакой изюминки. Фишка, которую они сейчас дорабатывают, уже вовсю работает в другом квесте. Мне понравилось музыкальное сопровождение и отсутствие кодовых замков. Подсказки дают в лоб: сделай то, поверни там, открой вот это. Мое ожидание от этого квеста не оправдалось.

+ Всё работает на механизмах, нет кодовых замков
+ Загадки логичные, кроме одной (в последней загадке я совсем не понял логику)

- Стандартный сюжет
- Нет изюминки
- Первая часть квеста ну очень скучная

P.S. Админы, пожалуйста, удаляйте все смс с телефона перед началом квеста. Подсказки желательно завуалировать так, чтобы прочитав ее ты немного еще подумал, а не сразу взял и сделал то, что там написано (делайте в подсказках маленькие загадки).
Если не придираться ко всем этим мелочам, то квест достоин внимания, как новичков, так и профессионалов.