выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м
Александр написал 4 отзыва об этом месте

Буквально пару часов назад прошли локацию "Квартира Жанны Агузаровой", как главные поклонники этой выдающейся личности поспешили оценить квартиру нашего кумира в числе первых в коммерческой эксплуатации. Узнали о скором открытии данной локации, когда проходили "Погребённые заживо" с тех пор жили в ожидании чуда, и вот это нас подвело. Ожидали концентрат неадеквата и психодела, сиси рыси или выпий пуп в конце концов. На деле было очень хорошо, но градус ожидался выше.
1) Декорации/реквизит: Всё на высоте, это качественный, высокобюджетный квест от профессионалов своего дела, не к чему придраться всё в идеале, молодцы!
2) Загадки: квест не линейный, рассредоточиваемся по комнате и решаем кто что может. Сложность нормальная, мозг ломать не нужно, но и не скучно. Повторов на мой взгляд почти не было (пара загадок показалась похожей на те что уже были в квестах выхода, но не один в один) АПОЖ - изюминка, посмеялись.
3) Технологичность: Замков и кодов нет ВООБЩЕ, то есть совсем, полностью. Нет лазеров, УФ, радиоволн и прочих весёлых штук, но это как-то и не нужно. Главное, что всё работает/открывается через взаимодействие с реквизитом.
4) Минусы: Жарко, ближе к концу совсем. Нужно что-то делать с вентиляцией и уже не на первом квесте, возможно из-за перегрева тормозил компьютер, воспроизводивший видео, оно жутко лагало и по сути мы слышали только звук, картинка больше напоминала слайд-шоу.
Вывод: Твёрдая пять, отличный, весёлый квест, но "Мальчишник" переплюнуть не смогли.

Александр, добрый день!
Спасибо за высокую оценку "Квартиры Жанны Агузаровой". Мы не ставили задачу переплюнуть "Мальчишник", но хотели, чтобы фанаты данного квеста вновь смогли от души повеселиться и в компании Жанны. Увидимся вновь!

С уважением,
"ВыХод"

• Александр, добрый день!

С уважением,
    "ВыХод"