выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м
Александр написал 4 отзыва об этом месте

Буквально пару часов назад прошли локацию "Квартира Жанны Агузаровой", как главные поклонники этой выдающейся личности поспешили оценить квартиру нашего кумира в числе первых в коммерческой эксплуатации. Узнали о скором открытии данной локации, когда проходили "Погребённые заживо" с тех пор жили в ожидании чуда, и вот это нас подвело. Ожидали концентрат неадеквата и психодела, сиси рыси или выпий пуп в конце концов. На деле было очень хорошо, но градус ожидался выше.

1) Декорации/реквизит: Всё на высоте, это качественный, высокобюджетный квест от профессионалов своего дела, не к чему придраться всё в идеале, молодцы!

2) Загадки: квест не линейный, рассредоточиваемся по комнате и решаем кто что может. Сложность нормальная, мозг ломать не нужно, но и не скучно. Повторов на мой взгляд почти не было (пара загадок показалась похожей на те что уже были в квестах выхода, но не один в один) АПОЖ - изюминка, посмеялись.

3) Технологичность: Замков и кодов нет ВООБЩЕ, то есть совсем, полностью. Нет лазеров, УФ, радиоволн и прочих весёлых штук, но это как-то и не нужно. Главное, что всё работает/открывается через взаимодействие с реквизитом.

4) Минусы: Жарко, ближе к концу совсем. Нужно что-то делать с вентиляцией и уже не на первом квесте, возможно из-за перегрева тормозил компьютер, воспроизводивший видео, оно жутко лагало и по сути мы слышали только звук, картинка больше напоминала слайд-шоу.

Вывод: Твёрдая пять, отличный, весёлый квест, но "Мальчишник" переплюнуть не смогли.