выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м

В пятницу 13 с семьей впервые познакомились с реалити-квестом. Давненько у меня не было таких бурных впечатлений от подобных развлечений! :D

Начну, пожалуй с самого начала.

Начну, пожалуй с самого начала.

Наш квест назывался "Психбольница". Как только нас завели в комнату и настоятельно посоветовали обращать внимание на самые незначительные на первый взгляд вещи, я поняла, что будет жарко... Включился свет, пред нашим взором возникла типичная палата: кровать, стул, ящики... и никаких видимых подсказок! Кто бы мог подумать, что в практически пустой комнате будут тянуться такие увлекательные нити событий. Загадки и ответы были везде, даже в самых неожиданных местах. Со своим большим читательским опытом могу смело сказать, что многим детктивам стоит позавидовать такой цепочке развития событий ;)

Очень порадовала атмосферность квеста. Ободранные стены палаты, записи больного, богато устроенная комната профессора, тематичная музыка - все создавало образ психбольницы необычайно точно. Мы с командой по-настоящему переживали за наш успех в прохождении локации, по-настоящему пугались, по-настоящему радовались разгаданным ребусам.

Спасибо большое ребятам за отличную организацию мероприятия и всей компании за уникальные идеи и постановки!

Мы были жутко довольны и рады! От всей души всем советую попробовать! :)