выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м
lacrimoska22 написала 2 отзыва об этом месте

Мы очень и очень ждали локацию "квартира Жанны Агузаровой". Задумка - взрыв мозга, решение некоторых задач привело нас в дикий восторг, локация радостная и позитивная. В общем, мы прям получали кайф, пока не обратились за подсказкой! ииии... нам никто не ответил! ) нет, я понимаю, что пройти этот квест БЕЗ ЕДИНОЙ подсказки - это успех, но счастья нам это не прибавило. Я не знаю, либо это ошибка связи, либо милые админы про нас забыли. Мы просили, долго просили ) да, додумались, да вышли... но, как говорится, романтический момент упущен. Спасибо, что дали нам дополнительные 5 минут, конечно. Но мы смогли бы выйти быстрее, если бы нам ответили. Ну и конечно же, не обошлось без подтупливания электроники... как нам объяснили: локация открыта 4й день, что вообще не аргумент, я считаю.

Но сама локация крута )

С уважением,
"ВыХод"

• Возможно, с Марса были большие помехи, и ответы до вас не смогли дойти. Мы поработали над связью, сейчас все исправно. Вы большие молодцы, что не отчаялись, а проявили смекалку и справились самостоятельно, от нас - извинения за подобные огрехи. Надеемся, что вы посетите нас еще.

С уважением,
    "ВыХод"