выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м
Маргарита написала 2 отзыва об этом месте

Похоже, на флампе весь "Выход" - 4 подъезд. Поэтому напишу сюда.

Сходили на квест "Квартира Жанны Агузаровой". Было... странно. С эти вы отлично справились) Но есть буквально пара недочётов, которые оставили горькое послевкусие и лёгкое недоумение.

1. Жарко. В некоторых помещениях уж совсем. Первый квест (а я была, например, на "Погребённом"), где я испытала лёгкую панику, когда стало душно, не было понятно куда выходить, а оператор нам ничего не отвечал. Чтобы не спойлерить, готова подробнее описать подробности в личке.
2. Не всё срабатывало. Серьёзно - здесь прижать посильнее, здесь подождать подольше, здесь поправить. Это странно и отнимает кучу времени. В итоге вы подсказываете то, что мы уже сделали.
3. Подсказки. Мне кажется, подсказывать нужно когда просят. Правда, иногда хочется ещё поломать голову над загадкой, а уже не получится. Обращайте, пожалуйста, на это внимание.

В остальном квест интересный, поддержу предыдущие отзывы в том, что приятно бывать не только на триллерах и ужастиках, но и на более спокойных квестах. Спасибо и до новых квестов.

Маргарита, добрый день!
Мы согласны с вами, что во второй половине локации может быть немного душно, поэтому там поставлен вентилятор, чтобы были воздушные потоки, и участники чувствовали себя комфортнее, но если вы имеете в виду "центр" помещения, то там предполагается минимальное по времени пребывание гостей, и утомиться там слишком быстро почти невозможно.
Что касается технической составляющей, то пока были пожелания только по вещи с недостающими элементами, и ее администраторы уже подправили. Увы, иногда гости прилагают больше усилий, чем нужно, от чего могут возникнуть неполадки. Мы стараемся это отслеживать. Надеемся, что в вашем случае было просто исключение из правил, но все равно приносим извинения за возможные неудобства. Будем рады видеть вас еще!

С уважением,
"ВыХод"

• А в итоге можно сходить или подождать изменений каких-нибудь?)

• Не знаю, если честно. Мне кажется, стоит подождать комментарий представителя. Поскольку остальные отзывы позитивнее моего, полагаю, мне просто не очень повезло.

• Маргарита, добрый день!

С уважением,
    "ВыХод"

• Я тоже надеюсь, что было исключение из правил. У нас не сразу сработали четыре загадки. Все из них можно приписать к "вещам с недостающими элементами".

Что касается вентиляции, то да, речь о центре. Догадались мы быстро, но выполнить нам было сложно задание, в итоге было очень душно и очень сложно находиться в помещении, а тем более выполнять задание.

Очень сложно объяснять без спойлеров.

• Мы вас поняли, попробуем что-нибудь придумать, если технически это будет возможно.

• а у меня к вам такой вопрос, Агузарову действительно нельзя пройти вдвоём, как написано на сайте?)там есть какое-то задание совместное или почему так?:)

• Я думаю, что нельзя)