выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м
Маргарита написала 2 отзыва об этом месте

Похоже, на флампе весь "Выход" - 4 подъезд. Поэтому напишу сюда.

Сходили на квест "Квартира Жанны Агузаровой". Было... странно. С эти вы отлично справились) Но есть буквально пара недочётов, которые оставили горькое послевкусие и лёгкое недоумение.

1. Жарко. В некоторых помещениях уж совсем. Первый квест (а я была, например, на "Погребённом"), где я испытала лёгкую панику, когда стало душно, не было понятно куда выходить, а оператор нам ничего не отвечал. Чтобы не спойлерить, готова подробнее описать подробности в личке.
2. Не всё срабатывало. Серьёзно - здесь прижать посильнее, здесь подождать подольше, здесь поправить. Это странно и отнимает кучу времени. В итоге вы подсказываете то, что мы уже сделали.
3. Подсказки. Мне кажется, подсказывать нужно когда просят. Правда, иногда хочется ещё поломать голову над загадкой, а уже не получится. Обращайте, пожалуйста, на это внимание.

В остальном квест интересный, поддержу предыдущие отзывы в том, что приятно бывать не только на триллерах и ужастиках, но и на более спокойных квестах. Спасибо и до новых квестов.