выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м
Дмитрий Меренков написал 3 отзыва об этом месте

Начать стоит с того, что вчера был ровно год, как я начал играть в квесты. Но, перед этим мы прошли свой квест. Учитывая вчерашние погодные условия, пройтись пешком до Нижней Ельцовки, с разряженным телефоном, по сугробам, не зная, попадем мы в итоге или нет. Дошли, спасибо админам и добрым людям, которые стояли в такой же пробке и перебронировались на 10 вечера)
Теперь по локации...может путешествие сильно выбило нас из колеи. Она крутая, технически все работало (практически). Эти желтые ботинки...)) И на Марсе побывали)) Но...чего-то не хватило, вот сказали бы чего, ответил, но сам сказать не могу. Вроде все круто (без спойлеров), и в некоторых местах было прям очень ржачно, но лично мне не хватило немного эмоций. Но локация, несомненно, крута и будет пользоваться успехом.
З.Ы: Если делить 2 жанра комедий, между Мальчишником и Жанной...все таки мальчишник посмешнее. Может потому что, Мальчишник мы смотрели, а на концерте Жанны не были?))

P.S. На Марсе классно!

С уважением,
"ВыХод"

• По таким сугробам только в желтых ботинках и шагать, здорово, что вы попали на квест, не смотря на погодные условия. "Квартира Жанны Агузаровой" по-своему весела, ставить ее в один ряд с "Мальчишником" не стоит, схож лишь жанр - развлечение с веселым настроением.

P.S. На Марсе классно!

С уважением,