выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м

Наконец-то добрались руки поделиться личным опытом прохождения квеста Мальчишник.
Была на Мальчишнике 2 раза.
Слышали положительные отзывы, решили повеселиться. Запаслись отличным настроением и пошли.
Локацию мы не прошли и даже не раскрыли ни одного тайника. И подсказки не помогали.
Ну, мы настойчивые. Укрепили команду еще одним игроком и снова...

Была на Мальчишнике 2 раза.
Ну, мы настойчивые. Укрепили команду еще одним игроком и снова туда.
Прошли быстро, можно сказать пролетели, но…вспомнили про первый раз и взгрустнули.
Что опечалило:
Мы поняли, что локация была собрана НЕПРАВИЛЬНО и подсказка, которая должна была помочь разгадать код, лежала в том самом тайнике, который открывался от этого кода, вместе с другим предметом, без которого мы бы не смогли пройти квест. Как мы это поняли? Дверка шкафчика примыкала неплотно и можно было разглядеть, что там лежало. Без лишних деталей, правда.
Знал ли об этом администратор?! Знал. Мы просили подсказки, говорили, что последняя подсказка лежит там. Что меня удивляет, что администратор так и не исправил свою ошибку, а сделал вид (видимо в расчете, что это не всплывет), что ничего не произошло и просто это мы ТУПЫЕ.
Настроение было настолько испорчено, что и вспоминать сильно об этом не хочется.
На мой взгляд, не правильно говорить, что компания по организации квестов работает «на отлично», если локация оформлена дорого, а персонал работает из рук вон плохо и собирает локацию так же. Ни у кого же не возникает сомнения, что компания по организации праздников, например, работает как-то не так, когда уходишь со слезами на глазах или в подавленном настроении…а как там оформлено было помещение и были шарики уже не так важно.