выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м

Сегодня с другом из соседнего города прошли квест "Погребенный заживо". Мы кореша с самого детства и постоянно вели борьбу за то, кто лучше учится, живёт, работает и отдыхает. Так вот, когда я узнал, что друг взял билет на поезд, стал думать, куда его сводить, чтобы удивить!

Наткнулся на странице у знакомой на ссылку из группы ВыХода Вконтакте и...

Наткнулся на странице у знакомой на ссылку из группы ВыХода Вконтакте и понял - это оно!

Перед прохождением локации посмотрели одноименный фильм, нафантазировались, запугали сами себя до смерти...Так что когда уже непосредственно проходили игру, дергались от малейшего шороха, атмосфера была правдоподобная. Выбрались в итоге за 54 минуты с подсказками милейших девушек с ресепшена. Загадки понравились тем, что они направлены на выполнение определенных заданий, а не на сложные подсчеты и открывание замков.

Друг доволен, даже сказал, что в этот раз 1:0 в мою пользу, это лучшее развлечение!

Сходите тоже, не пожалеете.