выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м
Julia_K написала 2 отзыва об этом месте

Если уж подзарядился энергией, то вперед её тратить, пусть и не физически, а умственно. "Квартира Жанны Агузаровой" была разрекламирована уже давно, а я хотела немного отдохнуть от квестов с элементами хоррора.

Интересное решение, скрывающие ячейки для сумок, больше нигде такого не встречала. Пара диванов для ожидающих гостей, и, как обнаружилось потом, хорошая слышимость того, что происходит за стеной в одной из локаций :)

Итак, "Квартиру" рекомендую тем, кто хочет отдохнуть от напряженных будней и внести в свою жизнь много красок и позитива. Загадки несложные и позволяют повеселиться в процессе их решения. Всё вокруг так и кричит: "Забудь о серости, получай удовольствие и танцуй".

Технические элементы срабатывали на ура, как небольшой недостаток отмечу небольшую духоту на одном из этапов спасения эпатажной певицы. Слышала мнение, что в квесте отсутствует логика, с чем совершенно не согласна. Вот вы можете представить себе спокойную и размеренную обстановку в подобном месте? Я - однозначно нет, да и развитие истории всё же идет довольно-таки плавно, без провалов в легенде. Логика есть, её просто не может не быть :)

Было очень круто, спасибо!