выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м
Марго написала 4 отзыва об этом месте

Привет всем!) Так складывается,что чаще всего у меня возникает желание написать отзыв именно про квесты, а точнее про выход в академе. На этот раз наша команда штурмовала недавно открывшуюся локацию "Квартира Жанны Агузаровой", когда впервые услышала,что будет открываться локация с таким названием подумала,что это шутка, но нет оказалось все по-настоящему. Не хочу писать + и -, потому что вы должны знать одно, что эта локация поразит вас загадками, развеселит и поднимет настроение и конечно же вы не будете удручены ушедшими в прошлое кодовыми замками. Так что одевайте свои теплые куртки и торопитесь посетить эту чудо-локацию!

С уважением,
"ВыХод"

• Марго, вы верно подметили: мы стараемся отойти от использования кодовых замков, завлекая гостей более интересными загадками. А куртки понадобятся разве что для того, чтобы не замерзнуть по дороге в квест - в локации тепло во всех смыслах :)

С уважением,
    "ВыХод"