выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м

Хочу оставить свой отзыв о локации "НИИ Страха". Впечатления после прохождения локации положительные. Очень понравились необычные задания и загадки, интересные технические решения о которых мы даже не могли подумать. И были немного невнимательны. Понравилось, что присутствует определенная командная работа. Было интересно.
Единственное, что название внушало в нас больше страха, чем оказалось на самом деле. Страха нам определенно не хватило, сами себя пугали больше.
А в целом все хорошо.

С уважением,
"ВыХод"

• Здравствуйте! Благодарим вас за отличный отзыв. Наши локации умеют удивлять, внимательность к деталям выступает ключевым моментом в прохождении, поэтому всегда стоит оглядеться и понять, где может скрыться очередная наводка или подсказка. Будем рады видеть вас вновь!

С уважением,
    "ВыХод"