выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м

Давно было желание сходить на квест именно в академе (в городе уже прошли несколько локаций), но все как-то времени не находилось. А тут друзья подарили сертификат на день рождение, так что, как говорится, деваться было некуда) Ходили на "Мальчишник". Давно я так не веселилась. Определенно одна из лучших локаций, для того чтобы развлечься и прекрасно отдохнуть. Возможно, местами загадки были не самые сложные, но для меня это было не главное, так как страшилки уже немного надоели. Очень прикольная и позитивная локация) К тому же на нее можно прийти всей семьей. Спасибо, что устроили такой крутой праздник!

Вика, привет!
Во-первых, поздравляем вас с прошедшим днем рождения! Во-вторых, хотим отметить, что ваши друзья творчески подошли к подарку и выбрали, пожалуй, один из лучших вариантов - отличное настроение и веселье благодаря прохождению квеста. Приходите к нам вновь за яркими впечатлениями!

С уважением,
"ВыХод"