выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м

Итак, я много раз слышала про выход, но ни разу не была. А тут друзья позвали в выходные пойти на квест "психушка".
Началось всё замечательно, пока я спускалась в подвал, к администраторам - упала с лестницы :D (Привет зима, привет запотевшие очки!) Так что будьте внимательнее и аккуратны:)
В этой ситуации администраторы себя повели очень любезно...

В этой ситуации администраторы себя повели очень любезно - предложили лекарства, справлялись о самочувствии - вообщем, проявили человеческую заботу, что приятно и плюсом к сервису.
Потом нас собрали вместе иииии дальше рассказывать нельзя:D Скажу так: история качественная, администраторы отлично справляются со своими обязанностями.
Для новичков и таких тугодумов как мы - самое то:D Обязательно посетим вас ещё:) Спасибо за приятное время!