выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м

Мы посетили огромное количество различных квестов и не только в Новосибирске. Если ограничится Новосибом и Академом, то лучшие все же "выход". Гораздо качественней продуманы и сделаны эти квесты.
Про Академ! Не очень удобно ездить в академ на квесты, но мы все же собрались и пошли на два в один день. Первый квест психбольница и второй - погребенные заживо. Очень рекомендую сходить на второй. Впечатления останутся на долго, хотя и психушка тоже очень интересно сделан.
Теперь о тех кто и как встречает! Девочкам на "ресепшене" отдельное спасибо) Вы прелестны! Обстановка внутри также очень приятная и способствует расслаблению.
Что писать? Идите друзья, идите и проходите квесты!!!

Дима, привет!
Очень приятно получать такие комментарии от опытного квестомана. Интересно, что вы оценили "Погребенного заживо", не все решаются на подобный эксперимент, но яркие эмоции того стоят. Приходите еще!

С уважением,
"ВыХод"