выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м

Неделю назад прошли Психушку. Пока большого опыта в прохождение квестов у нас нет, но я уже чувствую, что вернемся сюда обязательно и не один раз. Квест захватывает с первых минут. Казалось, что заданий просто неимоверно много, а время летит очень быстро. Говорят, что новичкам везет, иначе я просто не могу объяснить, каким чудом мы успели уложиться в 1 час и разгадать все загадки, попросив только 2 раза подсказку. Кстати, спасибо, администратором, что на наши просьбы о помощи оба раза отреагировали очень быстро. Надеюсь, что другие локации порадуют не меньше.

Татьяна, привет!
Время внутри локации идет совсем по-другому, порой кажется, что остались считанные минуты, а в запасе еще четверть часа или наоборот. Надеемся, что с "ВыХод" вы станете настоящими профи в прохождении квестов, а мы в свою очередь предоставляем вам большой выбор локаций в разных жанрах и уровнях сложности.

С уважением,
"ВыХод"