выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м

После прошлого посещения квеста компании Выход осталась не очень довольна, потому здесь ожидания уже снизила и просто хотела, чтобы квест, всё же, был лучше предыдущего.

Очень понравилась зона ожидания и квест в туалете:)

Очень понравилась зона ожидания и квест в туалете:)

Перед квестом мы попросили, чтобы нас пугали побольше. Не скажу, что дико страшно, но я довольна и свою порцию адреналина в самом начале получила:) Плюс, в принципе, всю игру поддерживали хорошую атмосферу.

В целом квест мне понравился. Несколько интересных задач на фоне общих поисков предметов. Эффектные пугалки и антураж. Прошли за 48 минут.

Для нас бесспорным минусом стали две вещи.

1. Косяк администраторов - не закрыли сам выход, поэтому, попав во вторую комнату мы сразу могли выйти. Когда позвали администраторов, девушка начала нас поздравлять, что сразу говорит о том, что за нами не следят. Попросили закрыть нас, чтобы мы уже доиграли. В общем, сами понимаете, впечатление подпортили.

2. Нам зачем-то давали много подсказок во второй комнате, хотя мы не просили. Ощущение, что голос автоматом записан и выдает рандомные подсказки. Это очень мешает играть.