выХод

• Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м
Evgen_VS_Quest написал 4 отзыва об этом месте

Психбольница.
Оформление локации простое. Загадки средние, но их очень и очень много. Первая комната показалась очень пустой, но после некоторого времени был приятно удивлен, как в такую пустую комнату может поместиться такое большое количество загадок??? Вторая комната более антуражна, загадки попроще. Выход из локации очень нелогичный.

НИИ...

Психбольница.

НИИ страха.
Первая комната - шик и блеск, особенно начало. Вторая слегка разочаровала, так как она проще и в ней очень много лишнего. Когда заходишь в нее и осматриваешься, ожидаешь намного больше загадок. В целом, не могу сказать, что было очень страшно, хотя эффект погружения в атмосферу квеста присутствует. Локация частично механизирована. Выход их неожиданного места. Если еще не были на страшных квестах сходите сначала сюда и решите для себя хотите ли вы страшнее.

Мальчишник.
Это самая веселая локация в городе. Атмосфера была полностью передана не только за счет реквизита и антуража, но и за счет подаренного нам администраторами шампанского и зажигательной музыки. Загадки интересные, необычные. Локация проходиться быстро и весело. Присутствуют механизмы, при чем очень интересные. Про комнату с душевой кабинкой еще долго буду вспоминать, себе такую же хочу сделать)))