Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м

Психбольница. Я соглашусь с предыдущим отзывом, за нами не следят. И это очень неприятно. Это был второй в нашей практике квест, не очень сложный, интересный. Понравилось самое начало, как вас погружают в атмосферу происходящего. В первой комнате мы просили подсказку, кажется, трижды, наверное, сами бы и правда не догадались. Но в одном моменте (администраторам мы потом это озвучили) логика у нас была правильная, но много времени потратили, чтобы правильно прочитать ключ к последнему замку, просили подсказку, когда все возможные варианты уже перебрали и было просто непонятно, "Почему не срабатывает, когда ведь очевидно, что делаем правильно?.." Так вот, подсказку нам давали совсем не по теме, подсказывали то, что уже давно было решено, а в итоге просто взяли и сказали правильный код... В самом конце квеста, когда просили подсказку к итоговому уже заданию, на нас очень долго не реагировали, а потом пришла раздраженная администратор и сказала, что мы не уложились даже с дополнительным временем. Хотя, о том что наше время закончилось и мы пользуемся дополнительным, никто не сообщал... Когда мы играли на Вокзальной магистрали, несколько раз говорили о времени: сначала, когда прошло полчаса, потом, когда осталось 10 минут, и в конце, когда сказали, что дают нам возможность доиграть.
Правильное решение очень впечатлило :)) Сами не додумались бы, нужен опыт :)) Из двух девушек-администраторов, работавших вчера, блондинка была очень доброжелательна, она нас провела к начала, она интересовалась впечатлениями и в конце. А о второй я уже написала выше :) Большая просьба: следите за участниками, 1 час - не так много, чтобы из-за ненужных подсказок или их отсутствия терять драгоценное время :(

Светлана, здравствуйте.
Спасибо за обстоятельный подход к делу и детальное описание недочетов. Даже полностью автоматизированный квест не обходится без человеческой составляющей - администратора. Уточните, пожалуйста, дату и время вашей игры, мы разберемся и поработаем над внимательностью и оперативными подсказками

С уважением,

• Светлана, здравствуйте.