выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м
Квестоман написала 5 отзывов об этом месте

Кошки не похожи на людей... а квест о Жанне Агузаровой на другие квесты)))

Кошки не похожи на людей... а квест о Жанне Агузаровой на другие квесты)))
Вся наша игра с момента попадания в квартиру неземной певички и до самого выхода шла в сопровождении нашего же дикого смеха. Надо отдать должное создателям - здесь столько интересных мелочей, что только на их рассматривание ушла добрая половина нашего игрового времени. А вот интерьер в целом немного подкачал - я ожидала куда большего трэша!) а то уж больно правильно и складненько устроился быт в этом жилище, и если опустить все эти "мелочи", вполне себе сойдет за типичную малосемейку!)
Сама история попадания довольна проста и не особо запоминается, а вот наставления владелицы - другое дело! Этот адовый голос!!!! Ух! До сих пор, кажется, стоит у меня в ушах! Загадки в большинстве своем логичны (что было приятной неожиданностью))) и интересны. Однако есть и такие, в которых связь между загадкой, ответом и подсказкой к нему может уловить, пожалуй, только сама Жанна))) ну да едва ли мы, незаконно оказавшиеся в ее квартире, можем на это жаловаться))))
ну а в целом, это замечательный квест, от и до пронизанный веселыми шутками, крутыми техническими решениями, качественными загадками и, как следствие, хорошим настроением! Всем идти!