выХод

22.12.15 Вторник

-...тя...

-...тя!

-Катя!

Мое имя снова и снова раздавалось эхом в голове. Глаза закрыты, руки связаны...похоже на...точно, смирительная рубашка...серьезно? Психбольница?...Но страха нет, лишь недоумение...странно, с психикой вроде все было в порядке как у меня так и моих друзей. И все-таки, что мы здесь делаем?

Огляделись....

22.12.15 Вторник

-...тя...

-...тя!

-Катя!

Огляделись. Голые стены, больничная койка, царит атмосфера безумия. Чувствую себя опустошенной. Не знаю кто как, а я здесь находиться точно не хочу. С горем пополам открывая замки и продумывая план побега, мы с помощью подсказок, оставленных нам, попадаем в совершенно иное место. Недолго повозившись, собрали много информации и сделали определенные выводы. Нас поместили сюда, чтобы провести исследования. ОНИ хотели смотреть, как совершенно здоровые люди начинают деградировать в четырех стенах! Но ничего не выйдет, не на тех напали. У нас получилось разгадать все тайны и улизнуть до прихода санитаров.