выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м
i0312 написала 2 отзыва об этом месте

Первый раз попала сюда на локацию "Мальчишник" , было символично, так как это как раз было началом моего девичника)) Локация наверное довольно не сложная, но меня поразила организация пространства, понравились загадки. Возможно потому что я никогда не играла в компьютерные игры, мне все казалось очень сложным, постичь эту логику не сразу получилось. Но благо со мной были умные подруги и мы справились с заданиями!

В следующий раз пошли на НИИ страха. Атмосфера конечно пробирает до дрожи. Смирительная рубашка меня напугала, единственное что утешала - что если что, то через час меня развяжут))))

Третья локация которую тут посетили - квартира Жанны Агузаровой. Практически "проскочили" этот квест за 45 минут, было очень весело, идеи заданий и самого квеста очень понравились. А вот интерьер самой квартиры разочаровал. Ожидала чего-то более сумашедшего и нарядного.

Надеюсь что буду открываться новые локации в Академгородке, так как ехать в город поиграть конечно лень, особенно зимой.