Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м

"Тест на храбрость" ПРОЙДЕН!!!
Но по порядку: купили купон на Биглионе, три квеста по цене 3750 за всё! Круто! Очень ждали именно таких купонов, так как во-первых давно хотели сходить на квест "Хозяин", во- вторых просто проверить работоспособность нервной системы)))
Первый был "Хозяин", отзыв на него я оставляла ранее и поэтому повторятся не буду. Второй квест был "Клетка" и про него тоже очень внятно и по существу написала моя дорогая Ира , кому интересно можете посмотреть здесь http://flamp.ru/user57118....
Последним был квест "НИИ Страха" и здесь я остановлюсь поподробнее) Бронировали заранее, хотели пойти впятером, оказалось что за пятого участника доплата 750 рублей. Ну, уважаемые, это перебор по-моему((( При цене одного квеста по купону 1250.
Приехали мы заранее (за полчаса это точно). Администраторы любезно разрешили это время подождать, уютненько, жалко для чая не было одноразовых стаканчиков, спрашивать было неудобно.
Хоть и не к месту, но пару слов скажу про туалет. Там имеются надписи, посмотри туда, а теперь туда. Квестоманы непременно так и делают - в туалете)) Забавно, потому что именно здесь и именно благодаря этому ты понимаешь что прохождение квестов в твоей жизни, это уже твой диагноз)))
Локация интересная, антураж на высоте. Начало эффектное и жутковатое. А так - не хоррор. В отличии от других квестов ранее, мы изначально вместе, мы- команда и поле для поисков (предметы, замочки, шифры) в полном комплекте.
Немного огорчили технические огрехи, а я считаю они были. Эти заминки заставляли делать нас определенные действия по несколько раз. Двоичная система счисления это вообще показатель, что ты не просто на квесте, а на квесте в Академгородке))) разве здесь может быть иначе?!!!
Хотя мы этот квест не прошли (а были в пол шажка от победы), этот был самый интересный квест из всех трех. Итак, кому интересно, пьедестал почета:
1 место: НИИ Страха.
2 место: Хозяин.
3 место: Клетка.

Отдельное спасибо за ваш топ-3, надеемся, что в 2016 году сможем вас удивить новыми квестами!

С уважением,
выХод

• Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, здорово, что вы воспользовались сет-предложением из наших квестов. Что касается ценообразования, то отметим следующее: каждый квест рассчитан на 2-4 человека, каждый дополнительный игрок может либо мешать команде, либо остаться без решаемых задач, либо попросту будет притеснять своих товарищей. Это дополнительное внимание и ответственность за еще одного игрока, поэтому цена чуть выше средней, чем приходится на 1/4 команды.

С уважением,