Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м
crew написала 2 отзыва об этом месте

На примере локации "Погребенный заживо" прочувствовали насколько важно участие администраторов. Квест не прошли к сожалению. По завершению узнали, что минут 10-15 потратили на подсказку, которую нам дали к уже пройденному "заданию". На замечание, что это время мы могли бы потратить на прохождение следующей загадки, если бы подсказка была дана корректно, администратор возразил, что мы бы все равно не успели. Очень обидно.
PS ранее были в 3-х других локациях. Замечаний не возникало.

Здравствуйте.
Мы всегда верим в наших гостей до конца, ведь в каждом квесте можно найти выХод, и порой участие администратора в этом деле очень помогает. Мы поработаем над тем, чтобы наши сотрудники более оптимистично оценивали возможности игроков. Уточните, пожалуйста, дату и время игры, мы постараемся разобраться в этой ситуации

С уважением,

• Здравствуйте.