Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м

Незадолго до нового года, когда у нас остался последний квест по сету, мы отправились в психбольницу))
Для многих из нашей команды это очень близкая тема по специальности.)
Подготовка к началу квеста была оооочень долгая и успела утомить. Но это не помешало бодро начать и вполне бодро выбраться) довольно быстро- менее 50 минут)
Могу сказать так- квест отличный, потрясающий, загадки очень логичные, но довольно сложные. Одно втекает из предыдущего, все собирается в единую картину.
Небольшие косячки случились со стороны подготовки к квесту- перепутали места для кодовых замков- т.е мы все разгадали правильно, но замки не открывались. Потом в виде бреда решили попробовать наоборот и все открылось. Но минуты 3-4 точно потеряли.
Выход нашли, дверь открыли, впечатления получили приятные, довольные ушли! Спасибо)

Sanchous, здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. С каждым разом мы встречаем самых разных гостей, но отзывов от людей, которым близка тема "Психбольницы", пожалуй, впервые :) Думаем, что это сыграло вам на руку в поиске выХода. В новом году вас ждет много интересного!

С уважением,

• Sanchous, здравствуйте!

С уважением,
    выХод

• о, да, 2 клинических психолога и 1 психиатр в команде)) ближе и быть не может))))))