выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м

Так сложилось, что наша команда как нельзя точно оказалась в тему данной локации - в "психбольнице" оказалась компания, где трое из четырех связаны с психиатрией напрямую. Не знаю, как моим родным, но мне во многом благодаря этому прохождение было максимально комфортным.
Говорить о загадках подробно без спойлеров не могу, только впечатления - подумать пришлось, что не может не радовать; одно очень четко идет за другим, квест нелинейный (наше любимое :) ) - каждый занимался своим делом, и в итоге вместе смогли разобраться, что произошло.
Один малюсенький пробел - перепутанные местами замки. Мы потратили на это не меньше 5 минут, снова и снова правильно разгадывая оба кода, пока я не догадалась, что наверное они просто висят неправильно. Но это никоим образом не испортило нам настроя на дальнейшее прохождение, и несмотря на этот небольшой казус - все равно вышли раньше времени. Подсказки, если мне не изменяет память, мы запрашивали 2 раза, если считать эту заминку с кодами. По ним тоже нареканий нет.
В общем - очень понравились и легенда, и загадки, и антураж, и техническое оснащение, и работа администратора - буквально все. Давно не была так довольна квестом, оценка наивысшая :)