выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м
Leshch написала 2 отзыва об этом месте

После долгого квестоперерыва сходили наконец на новогодних праздниках в "Квартиру Жанны Агузаровой". Долго думала, оценивать квест на 4 или на 5, но раз уж компания зачастую нескромно себя позиционирует (основываюсь на группе вконтакте), то и оценивать решила по-полной.
Квест отличный, весёлый, подойдет возможно не для всех, но для тех, кто идёт...

Квест отличный, весёлый, подойдет возможно не для всех, но для тех, кто идёт повеселиться - то, что нужно! Электроника у нас сработала как надо, проблем с логикой не увидели, вышли без подсказок за сорок минут. И вот в этом для нас первый (несущественный) минус. В этом квесте ну совсееем не нужно думать. В основном всё сводится к найти-инайтигдеприложитьприменить. Но крутейшая реализация загадок, оочень нестандартное применение стандартных предметов, шуточки от Жанны спасают ситуацию и о том, что мозги поразмять-то и не удалось, задумываешься уже гораздо позже.
Основная же причина, по которой я "снимаю" звезду - финал. Думаю, вы и сами знаете, в чём тут проблема, и вам не раз о ней говорили. Сильно смазывает впечатление, обнуляет эмоции, которые до этого шли по нарастающей. В общем, не надо так)
В целом, квест нам понравился, но если бы мы сходили на него не по подарочному сертификату, а за 3 тысячи рублей, было бы немного грустно.