Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м

Позвали тут меня на квест...
А я, собственно, за любой кипиш!
- Аня, а ты прочитала хоть на сайте , что за квест? - спрашивает меня мой партнер, когда мне уже "завязывают глаза".
- Нет! А что надо было?...

Только меня удивило, почему меня попросили расписаться в бумажульке, что я не болею клаустрофобией. Я еще подумала, при чем тут, интересно, клаустрофобия то?..
Ну вообщем девушка - админ проводит меня , незрячую , куда-то...
"Поднимите ногу, переступите тут... Таааак, теперь другую... Отлично! Теперь садитесь! Воооот. А теперь ложитесь"

- О_____о Что, вот прям так ложиться?
- Да-да, ложитесь..

И тут до меня доходит...
Меня кладут в гроб! В ГРОБ, КАРЛ!
Закрывают и заколачивают.
Снимаю с головы "мешок" и нахожу себя в беспросветно темном, тесном, душном, мать его, гробу!

Сказать, что я офигела, вообще ничего не сказать))) Вот такой подставы я не ожидала) Тут же у меня резко появилось ощущение, что я больна клаустрофобией))) Очень больна))))
Короче, эмоций было немеренно!)))
Не буду спойлерить и рассказывать, что там происходило дальше, просто замечу, что квест мы прошли довольно быстро для "новичков", и в конце мне было жутко весело и вообще от количества эмоций просто "плющило-тащило" ))))
Спасибо организаторам!

С уважением,
выХод

• В вашем случае эффект неожиданности сработал на максимальном уровне. С одной стороны вы оставляете место для фантазии, а с другой - подобный квест может стать настоящим испытанием. Как мы поняли, вы смогли получить яркие эмоции и обеспечили себя необычными воспоминаниями. Надеемся, что это только начало!

С уважением,
    выХод

• Меня довольно сложно по-настоящему напугать) я фанат хоррора) И оттого, мое неведанье, что меня ждет стало не испытанием , а приятным сюрпризом! Эмоции я получила грандиозные!)))))))

• зачем вы рассказали все начало?? рррр

• я рассказала меньше, чем краткий анонс и описание квеста у них на сайте