выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м
Umka написала 2 отзыва об этом месте

Дошли таки руки до квеста "Выход"!

Дошли не без причины. Акция "Плати сколько хочешь" привлекла внимание моментально) Сразу забронировали 3 квеста в одном месте: "Мальчишник", "НИИ Страха" и "Психбольница"....Ради одного в академ ехать желания не было, а вот 3 - это уже повод для подъёма с утра по раньше =)

Найти вход в локации было не сложно....

Дошли таки руки до квеста "Выход"!

Найти вход в локации было не сложно. Внутри мило и уютно) Что касается локаций:

"Мальчишник" - пошла по совету подруги. Ни минуты не жалела) Весело. Интересно. Загадки не сложные, но внимания требует каждая мелочь. Где-то пришлось поднапрячься, где-то проявить свои скрытые таланты =р

Но это того стоило) Как вывод - ходить на него лучше компанией. Нас было двое и некоторые головоломки давались с трудом. Возможно, если бы был ещё человек - прошли бы быстрее)

"Психбольница" - вот тут мой мозг (и мозги моей команды) скрипели со страшной силой. Квест сложный.....Сложный, но интересный. Немного жутковато, но только по началу. Внимание требуется, как и везде. Умение считать приветствуется) Такой подходит опытным командам, побывавшим на других локациях)

Администраторы. Говоря о квесте, нельзя не упомянуть людей, которые с тобой всю игру носятся, как с писаной торбой) Админы тут прелесть) Всё объяснили, рассказали концовку квеста (психбольницу мы не прошли), были вежливыми и приветливыми. Особенно, когда мы сказали, что бронь с одного квеста нужно снять, потому что команда не смогла приехать (бронь была на меня).

"Плати сколько хочешь". Ацкия придумана ко дню студента. Админы это понимали и вполне спокойно реагировали на суммы, которые давали участники. Это радует)

Итог похода: Всем советую "Выход". Сама не жалею) уже планируем бронировать "НИИ Страха" и "Погребённый заживо"