выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м

Всем привет..Всегда чесались руки написать куда-нибудь/кому-нибудь про квесты "ВыХод". Наш "Квесто опыт" можно измерить десятками, почти сотней пройденных и лишь от "ВыХода" всегда отрицательные воспоминания.
Мне обидно, что это самый раскрученый квест по Сибири! Они упиваются своей славой и игнорируют критику, это касается и Новосибирских и Кемеровских Квестов (В Барнауле мы уже обходили стороной "ВыХод" т.к.уже за плечами было более пол сотни квестов и уже знали, что "ВыХод" не наш уровень)
Это эмоции, а теперь по делу:
-технические неполадки (этим славятся все их квесты)
-однообразие загадок (в каждой локации одно и то же)
-халатность админов (Новосибирск в особенности)
-Грязь в Локациях ("Для Антуража" это сложно назвать)
- Вечно пустые, белые стены (Экономят на Атмосфере)

P.S. Искренне верю, что "капля делает море" и мой отзыв вразумит "Квестоманов" и они отправятся в любой другой квест, чтобы хоть как-то разрушить Монополию этой некачественной франшизы!
..Вы не представляете,как приятно ходить в Квесты без франшизы, их Создатели вкладывают всю душу и силу в свои локации. А "ВыХоду" давно уже плевать на качество, они берут количеством.❗

именно про "Погребённые заживо"-вышли за 20 с копейками минут со словами "Пффффф"-такую крутую идею так испортить исполнением...
-большие гробы, в них человек 6 засунуть можно
-нулевая сложность загадок
-не отлаженный механизм (половина замков открывались сами по себе)
- и 20 квадратных метров для квеста-это позорище...

Нам бывает обидно, что некоторые из квестоманов считают, что мы упиваемся своей славой и игнорируем критику :(
Это эмоции, а теперь по делу:
- технические неполадки (это порой случается, но по возможности сводится к нулю во всех локациях)
- однообразие загадок (если только ограничиться одной локацией - неудивительно. Среди 19 открытых квестов каждый имеет свой сценарий и "начинку")
- халатность админов (любят наши администраторы надевать халаты из "Лаборатории")
- грязь в локациях (которую грязью сложно назвать)
- вечно пустые, белые стены (кажется, квест "Психбольница" вам знаком)

P.S. Искренне верю, что "капля делает море" и наш ответ как минимум развеселит вас, и вы все-таки придете к нам в гости еще раз, чтобы хоть как-то разрушить монополию негативных эмоций. Вы не представляете, как приятно получать конструктивные отзывы, ведь они помогают вложить создателям всю душу в улучшение открытых локаций и строительство новых.

О "погребенном":
- большие гробы, в них человек 6 засунуть можно - представляете, какую роскошь мы вам предоставили?)
- нулевая сложность загадок - ваши "соседи" из других склепов решили забрать парочку себе
- не отлаженный механизм (половина замков открывались сами по себе) - кто-то определенно не хотел, чтобы вы были погребены!
- и 20 квадратных метров для квеста-это позорище... Нет, это вполне уместно для того, чтобы погрести двух человек

выХод есть всегда, даже из самых грустных ситуаций :)

• Возьму на заметку, хотя это прям моя тема. )

• Всем привет... Всегда чешутся руки написать ответы на отзывы про квесты "выХод". Квестоопыт наших гостей можно измерить десятками, почти сотней пройденных и многие локации - от "выХода".
    Это эмоции, а теперь по делу:
    - грязь в локациях (которую грязью сложно назвать)
    - вечно пустые, белые стены (кажется, квест "Психбольница" вам знаком)

О "погребенном":

выХод есть всегда, даже из самых грустных ситуаций :)