Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м
elkapalkina написала 3 отзыва об этом месте

Долго думала, что поставить локации "Психбольница", и не надумала ничего выше двух звезд.

Когда-то именно в этом филиале ВыХода началось моё знакомство с квестами. НИИ Страха тогда понравился очень и заразил интересом к другим локациям города. И вот я несколько дней назад летела сюда на крыльях ностальгии, надеясь вновь получить положительных эмоций от разгадывания крутых загадок.

Но что-то пошло не так. Как только увидела помещение, куда нас поместили, сразу всё упало! Реально просто псих напал, локация устаревшая, со мной были новички, они принялись всё подряд крутить, задачки были непонятные и особого интереса не вызывали.

При этом подсказки выдавались как попало. В прошлый раз здесь же перед квестом говорили, что специально "подают голос" через некоторое время после вопроса. Поэтому, когда нам не отвечали незамедлительно - меня это не удивляло. Но потом выяснилось, что админы вообще за нами не следили! Выдали подсказку к действиям, которые мы уже давным давно проделали и продвинулись далеко вперед.

Но самый лютый фэил - мы выяснили код, ввели его, не подошел. Мучились, меняли порядок цифр, слушали подсказки. В итоге нам было сказано какие цифры правильные, но мы изначально их и вводили, начали пытаться снова, ноль эффекта. Тут админы выдали... нууу попробуйте вместо такой-то цифры такую-то. И всё открылось! Это как вообще называется? У меня за 26 локаций впервые произошло нечто подобное, такие ошибки недопустимы!

В конце подсказки выдавались в стиле сделайте то и то. Мне было неинтересно и хотелось скорее выйти. Подружка, для которой это был второй квест, сказала, что будь это её первая локация, она стала бы последней. Вторая подружка вообще была на квесте впервые и ей не понравилось, я в печали от сего факта.

Может быть в целом локация неплохая, но администраторы постарались, чтобы окончательно испортить о ней впечатление.

Добрый день.
По вашему отзыву была проведена внутренняя проверка, в отношении администраторов были приняты соответствующие меры. Вскоре большинство локаций по данному адресу будут обновлены и приведены в исходный вид. Спасибо, что помогаете нам работать над ошибками и становиться лучше.

С уважением,
выХод

• у меня в Выходе в ГУМе подобная ситуация была - подсказки выдавалсь без просьбы и в лоб, прямым текстом... что-то Выход сдавать начал, что ли?..

• от админов зависит. На ГУМе нам налажали с Детективом, тупо отправили нафиг, не рассказав конец, хотя, я просила... Но там потом поменяли админов, насколько понимаю, этого коенделя больше не видела.

• Добрый день.

С уважением,