выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м
Карина написала 2 отзыва об этом месте

Почитала отзывы и сижу в шоке, не знаю когда приходят люди, но нас встретили доброжелательные админы, хоть мы и опоздали, никто не злился, не выказывал недовольства. Мы посещали "Психбольницу" локация очень хорошо обустроена, будто действительно зашел в советскую психушку. Ничего лишнего, все что есть в локации все пригождается. Загадки вполне логичные и приводят до логического завершения. Пошевелили извилинами так сказать
Насчет работы администраторов претензий нет, встретили хорошо,подсказки давали когда нам нужно было. Также потом радушно вывели и пообщались с нами, за что им тоже спасибо. Всее понравилось, Рекомендую:)

• Я все в паздумьях, идти или нет))

• мне понравилось, были раньше на квесте? вообще советую позвонить админам, они могут помочь))

• На сколько там было сложно, много кодовых замков?

• Бывали на квесте в Измерении, favn, Фрактал.
    Думаем над походом в этот квест)

• Насчет замков ничего не скажу, как и количестве комнат. все надо проходить самим)) для нас было приятным сюрпризом, а также одна загадка была с настолько странным решением, но это было забавно и неожиданно.
    это мой самый любимый, пожалуй, квест. Знаете, бывает так, что в некоторых локациях есть вещи для антуража, здесь все лаконично, нужно и прям ничего лишнего. мы были в восторге, хоть время у нас и вышло, мы все равно остались в хорошем настроении. Так что раз вы были во многих квестах, то я думаю вам подойдет этот квест, на подумать/поразмышлять/посчитать, но мне очень нравится))