выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м
missa69 написала 5 отзывов об этом месте

Редактирую от 20.03.16. Ребята, все хорошо! ВыХод действительно заботится о том, чтобы все конфликтные ситуации были разрешены! Приехали и спокойно доиграли, никаких поломок не случилось) Локация и правда сумасшедшая и выносящая мозг))

ВыХод, я хочу с тобой ругаться. Я поясню почему. Наконец, добралась до Жанны в Академе и предвкушала крутой веселый квест. То, что мы прошли (а мы не вышли вовремя) понравилось. Загадки интересные и понятные. Атмосфера здоровская, в стиле Жанны. На этом все, теперь о плохом. Где доброжелательные админы?? Почему девушки за стойкой даже не поздоровались?? Было 3 или 4 админа и НИ ОДИН не обращал на нас внимания. Я к такому не привыкла. Дальше хуже, автоматика этих дуракцих стаканов сломана. Мы 15-20!! минут простояли над ними и ничего не происходило! Потом зашла администратор, мягко обвинила нас, что это мы якобы сломали, переставляя их. Ну-ну. Сказала, что у нас осталось три минуты и мы все равно не прошли бы. Занавес. И что нам предложили? скидку 15 %. Ребят, я сама неоднократно видела, как вы раздаете ее просто так. М ы вышли как опплеванные. Заплатить такие деньги за ваши поломки? Я разочарована. И сфотографировать нас тоже не предложили. Были сегодня в 16:15. У меня все.

Редактирую. Позвонили, проблему почти решили. Спасибо за оперативность! Как только воплотим в жизнь слова, сказанные управляющей, оценку изменю.